2018年度河南省大众跆拳道联赛总决赛竞技成绩公示

栏目:网页UI 来源:家居热线 时间:2019-11-21


序号级别名次姓名性别代表队
1竞技丙组男子24kg1张硕豪威威跆拳道
2竞技丙组男子24kg2杨潇威威跆拳道
3竞技丙组男子24kg3方佳齐特战跆拳道
4竞技丙组男子24kg3卢斌杰继周跆拳道
5竞技丙组男子24kg5孙皓轩继周跆拳道
6竞技丙组男子24kg5刘明宸卡辰跆拳道
7竞技丙组男子24kg5荆译田郑州新武道
8竞技丙组男子24kg5杨子恒继周跆拳道
9竞技丙组男子28kg1康麒鑫特战跆拳道
10竞技丙组男子28kg2李俊奇继周跆拳道
11竞技丙组男子28kg3何梓晨威威跆拳道
12竞技丙组男子28kg3卢睿继周跆拳道
13竞技丙组男子28kg5王骏凯继周跆拳道
14竞技丙组男子28kg5张子屾继周跆拳道
15竞技丙组男子28kg5赵恒源继周跆拳道
16竞技丙组男子28kg5张渊泰卡辰跆拳道
17竞技丙组男子32kg1袁腾继周跆拳道
18竞技丙组男子32kg2朱一珂灵宝搏特
19竞技丙组男子32kg3宋卓远河南长龙
20竞技丙组男子32kg3郑在飞灵宝搏特
21竞技丙组男子32kg5李博洋卡辰跆拳道
22竞技丙组男子40kg以上1黄子政卡辰跆拳道
23竞技丙组男子40kg以上2于晨硕周口长龙
24竞技丙组女子23kg1刘念卿平顶山飛龍
25竞技丙组女子23kg2王欣宇特战跆拳道
26竞技丙组女子23kg3马颢桐周口长龙
27竞技丙组女子23kg3马畅海天道场
28竞技丙组女子23kg5黄芷惠卡辰跆拳道
29竞技丙组女子27kg1李晨溪继周跆拳道
30竞技丙组女子27kg2朱崇雯卡辰跆拳道
31竞技丙组女子27kg3贾淑雅长葛九段龙
32竞技丙组女子27kg3杨果周口长龙
33竞技丙组女子31kg1孙露歌郑州新武道
34竞技丙组女子31kg2杜宗真长葛九段龙
35竞技丙组女子39kg以上1崔蕴明河南长龙
36竞技丙组女子39kg以上2刘涵熙卡辰跆拳道
37竞技甲组男子40kg1李柄桦威威跆拳道
38竞技甲组男子40kg2韩兆琦孟州长龙
39竞技甲组男子40kg3于方铎继周跆拳道
40竞技甲组男子40kg3师远孟州长龙
41竞技甲组男子40kg5李子阳特战跆拳道
42竞技甲组男子40kg5肖博文特战跆拳道
43竞技甲组男子40kg5侯博文继周跆拳道
44竞技甲组男子40kg5陈奥迪特战跆拳道
45竞技甲组男子44kg1乔浩杰孟州长龙
46竞技甲组男子44kg2房家乐特战跆拳道
47竞技甲组男子44kg3张锦涛河南长龙
48竞技甲组男子44kg3贾明浩郑州铭德
49竞技甲组男子44kg5冯江涛继周跆拳道
50竞技甲组男子44kg5陈晨继周跆拳道
51竞技甲组男子44kg5王家旭河南长龙
52竞技甲组男子48kg1张博渊继周跆拳道
53竞技甲组男子48kg2蒋煦赫平顶山飛龍
54竞技甲组男子48kg3卢潇潇特战跆拳道
55竞技甲组男子56kg1霍义奇特战跆拳道
56竞技甲组男子56kg2常星宇继周跆拳道
57竞技甲组男子56kg3翟泳淇继周跆拳道
58竞技甲组男子56kg3巴旭灵宝搏特
59竞技甲组男子60kg1袁鑫继周跆拳道
60竞技甲组男子60kg2麻子烨特战跆拳道
61竞技甲组男子64kg以上1张凡特战跆拳道
62竞技甲组男子64kg以上2张俊凯河南长龙
63竞技甲组女子37kg1郑子彤继周跆拳道
64竞技甲组女子37kg2段俞帆继周跆拳道
65竞技甲组女子37kg3贾艺欣继周跆拳道
66竞技甲组女子41kg1高志瑶继周跆拳道
67竞技甲组女子41kg2乔弋瑄孟州长龙
68竞技甲组女子41kg3常远宜海天道场
69竞技甲组女子41kg3曹湑奜勇鸣武道
70竞技甲组女子45kg1杨凯越海天道场
71竞技甲组女子45kg2武书羽孟州长龙
72竞技甲组女子45kg3郑喆郑州新武道
73竞技甲组女子53kg1陈涵孟州长龙
74竞技甲组女子53kg2卢泓燃继周跆拳道
75竞技乙组男子26kg1潘柄辰威威跆拳道
76竞技乙组男子26kg2吉玮哲继周跆拳道
77竞技乙组男子26kg3李钧天卡辰跆拳道
78竞技乙组男子26kg3白天特战跆拳道
79竞技乙组男子26kg5李瑞新郑州铭德
80竞技乙组男子30kg1王子轩信阳跆拳道
81竞技乙组男子30kg2李家辉继周跆拳道
82竞技乙组男子30kg3卫昭冉继周跆拳道
83竞技乙组男子30kg3郑智化郑州新武道
84竞技乙组男子30kg5李仁杰继周跆拳道
85竞技乙组男子30kg5许宗睿郑州铭德
86竞技乙组男子30kg5王彤文继周跆拳道
87竞技乙组男子30kg5王天志继周跆拳道
88竞技乙组男子34kg1常桓苠河南长龙
89竞技乙组男子34kg2杨世强继周跆拳道
90竞技乙组男子34kg3牛得地继周跆拳道
91竞技乙组男子34kg3陈思成周口长龙
92竞技乙组男子34kg5冯雅康孟州长龙
93竞技乙组男子34kg5程思远周口长龙
94竞技乙组男子34kg5沈佳和卡辰跆拳道
95竞技乙组男子34kg5孟燚凡平顶山飛龍
96竞技乙组男子38kg1王梦宇孟州长龙
97竞技乙组男子38kg2柴志浩河南长龙
98竞技乙组男子38kg3李家乐威威跆拳道
99竞技乙组男子38kg3杨卓越
相关文章
评论
新版评论功能开发中
头条推荐
最新资讯